Администрация Голофеевского сельского поселения
Волоконовский район Белгородской области

Новости и репортажи

Налоговые уведомления и требования об уплате налогов можно получать в личный кабинет портала Госуслуг

Жители и гости с.Александровка возложили цветы к Памятному камню и почтили память своих односельчан, о тех, кто ушёл на фронт, кто сражался за нашу страну в 1941-1945 гг., кто вернулся живым, кто ждал.

В ТОС "Хуторяне" х.Владимировка активисты возложили венок и цветы на могилу неизвестному летчику, погибшему во время Великой Отечественной войны.

Сегодня глава администрации района С.И. Бикетов поздравил с наступающим праздником Великой Победы В.Д.Тютюнникова, приравненного участника Великой Отечественной войны.

С наступающим праздником Великой Победы юные жители с.Голофеевка поздравили Виктора Иванова, участника боевых действий в Афганистане.

С наступающим праздником Великой Победы руководители учреждений, молодое поколение поздравили тружеников тыла, детей войны, вдову участника Великой Отечественной войны Нину Скорницкую.

С наступающим праздником Великой Победы глава администрации Елена Тютюникова поздравила семьи и участников специальной военной операции и теробороны.

Накануне праздника в с.Голофеевка прошло возложение цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Самые юные жители с.Голофеевка присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

В Голофеевском сельском поселении Волонтёры Победы провели акцию «Красная гвоздика».